Top.Mail.Ru

Alfa Romeo 159. Спортивный характер

04.05.2007
Летом в России стартуют продажи Alfa Romeo 159 с тюнинг-пакетом TI (Turismo Internazionale) за 3500 евро

5koleso

Alfa Romeo 159 TI

© Фото: Alfa Romeo

В июне 2007 года в России начнутся продажи модели Alfa Romeo 159 с пакетом TI (Turismo Internazionale), подчеркивающим неповторимую индивидуальность модели и имеющим цель сделать ее еще более харизматичной и яркой.

Удачным примером заводского тюнинга в истории марки стал в 1963 году гоночный автомобиль Giulia TI Super, созданный на основе Giulia TI. Выпущенный в количестве 501 единицы, седан пользовался огромным спросом среди истинных почитателей марки. От базовой модели его отличали более мощный двигатель, возможность выбора топливного бака разного объема и дополнительные детали интерьера и экстерьера, придающие модели более спортивный, динамичный облик. Например, профильные сиденья, большие круглые приборы на панели, трехспицевый руль, легкосплавные диски, затемненные фонари дальнего света и, конечно же, традиционный символ всех автомобилей Alfa Romeo, участвующих в гонках, – Quadrifoglio (четырехлистник).

Alfa Romeo 159 TI

© Фото: Alfa Romeo

Новая Alfa Romeo 159 TI планирует повторить успех своего предшественника. В комплектацию автомобиля входят: легкосплавные 19-дюймовые диски, зеркала заднего вида в цвет кузова (опция - хромированные), накладки на пороги, перенастроенная выхлопная система, заниженная на 20 мм подвеска, передние и задние тормозные суппорты Brembo красного цвета. В интерьере автомобиля черного цвета установлены: кожаные сиденья, рычаг переключения передач и рулевое колесо, выполненные из кожи и прошитые красной нитью, алюминиевые вставки в составе центральной консоли, алюминиевые накладки на педали и пороги, приборную панель.

Alfa 159 в версии TI стоит на 3500 евро дороже базовой версии.

Alfa Romeo 159 TI

© Фото: Alfa Romeo

Alfa Romeo 159 TI

© Фото: Alfa Romeo

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное