Top.Mail.Ru

Впервые в Москве появилась возможность «примерить» автомобиль Audi

26.04.2010
Официальный дилер марки Audi в России, московская компания АЦ Проспект Мира, дает клиентам возможность… «примерить» автомобиль

5koleso

АЦ Проспект Мира», Москва. Зеркало для «примерки»

© Фото: Audi Russia

Что только не делают продавцы, чтобы привлечь клиентов. Официальный дилер марки Audi в России, московская компания АЦ Проспект Мира, например, дает клиентам возможность… «примерить» автомобиль. Сесть за руль и посмотреть на себя в автомобиле со стороны, оценить увиденное, после чего купить понравившуюся модель.

В шоу-руме дилера «АЦ Проспект Мира» разместили зеркало внушительных размеров - 1.7 м. х 1.7 м. с возможностью перемещения по всей территории зала. Зеркало позволят клиенту увидеть себя за рулем выбранного им автомобиля и, таким образом, убедиться в том, что авто не просто выделяется своим дизайном и отличными ходовыми характеристиками, но и соответствует стилю и характеру будущего владельца.

Алексей Зеленов, генеральный директор АЦ Проспект Мира, отмечает: «Идея с зеркалом возникла спонтанно. Мы решили стать первыми, кто предлагает данную услугу в России. Уверены, что наши клиенты оценят нововведение по достоинству! На московских дорогах, особенно в пробках, каждый обращает внимание на находящиеся рядом автомобили. При этом, к сожалению, не каждый водитель может увидеть себя в своем любимом автомобиле со стороны. У наших клиентов отныне такая возможность есть. Audi – это премиум марка, и мы создали все условия, чтобы наши клиенты выбирали именно те модели, которые им подходят».

Внушительные размеры зеркала позволяют увидеть практически весь кузов автомобиля. Благодаря конструкции зеркала, его можно установить под любым наклоном и зафиксировать на месте.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное