Top.Mail.Ru

«Автопойнт», Петербург. Умный подарок при покупке Mazda3

19.12.2009
Индивидуальный курс английского языка в подарок от образовательного агентства AcademConsult каждому покупателю Mazda3

5koleso

2010 Mazda3

© Фото: Mazda

Индивидуальный курс английского языка в подарок от образовательного агентства AcademConsult. С 15 декабря 2009 по 15 февраля 2010 он будет доступен каждому покупателю автомобиля Mazda3 у официального дилера Mazda, компании ООО «Автопойнт».

Курс включает в себя 10 индивидуальных занятий с преподавателем на территории обучаемого в Санкт-Петербурге. При желании клиента английский может быть заменен на другой европейский язык без дополнительных затрат для клиента.

Подарочные сертификаты будут вручены клиентам в момент выдачи автомобиля в салоне «Автопойнт». Владелец сертификата вправе воспользоваться сертификатом самостоятельно или передать его третьему лицу.

В офисе компании AcademConsult, расположенном по адресу ул. Марата 47-49, оф. С405, владелец сертификата может выбрать даты занятий или заключить договор на любую образовательную программу за рубежом (при этом стоимость программы за границей будет снижена на сумму, равную стоимости индивидуального курса).

AcademConsult – профессиональная компания, предлагающая услуги в организации обучения за рубежом для детей, взрослых, для семей, а также корпоративных клиентов – руководителей, топ-менеджеров и персонала. Что отличает нашу компанию? Опыт, опыт и еще раз experience! А также – очень внимательное отношение к Вашему образованию, Вашей жизни за рубежом и к Вашему будущему.

Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов компании «Автопойнт» по телефону: (812) 334-14-14 или по адресу: ул. Хо Ши Мина, д.1.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное