Top.Mail.Ru

Дни Jaguar пройдут в 12 городах России

15.02.2011
Компания Jaguar рада объявить о приближающейся серии ярких событий, участниками которых станут все желающие приобщиться к миру Jaguar - миру скорости, совершенства и роскоши

5koleso

2010 Jaguar XJ

© Фото: Jaguar

Компания Jaguar рада объявить о приближающейся серии ярких событий, участниками которых станут все желающие приобщиться к миру Jaguar - миру скорости, совершенства и роскоши. 26-27 февраля, в последние выходные зимы будет дан старт увлекательному марафону Jaguar. Дни Jaguar пройдут в официальных дилерских центрах Jaguar в 12 городах России. Таким образом, приятную возможность провести уикенд в мире скорости и драйва получат жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Воронежа, Самары, Тюмени, Новосибирска, Екатеринбурга, Перми, Казани и Нижнего Новгорода. Гостей ждут изысканно оформленные шоурумы дилерских центров Jaguar, приятная весенняя атмосфера, легкая красивая музыка и, конечно же, быстрые и красивые автомобили Jaguar. Путешествие начинается!

26-27 февраля свои двери распахнут три дилерских центра Jaguar в Москве: «Независимость», «Артекс» и «Муса Моторс», а также в Ростове-на-Дону ДЦ «Дон Моторс». В последующие выходные Дни Jaguar пройдут еще в 10 городах России, где представлены официальные дилерские центры Jaguar.

В течение двух дней любой желающий в своем городе сможет принять участие в мероприятии для всей семьи и лучше познакомиться с маркой Jaguar, современным модельным рядом и высоким уровнем обслуживания. В программе мероприятия: презентация полностью обновленного модельного ряда Jaguar, экскурсия по сервисной зоне дилерских предприятий, знакомство с высокими стандартами обслуживания и качественно новым подходом к продаже и обслуживанию автомобилей. Интересная развлекательная программа, прекрасные сюрпризы, море ярких эмоций и, конечно же, тест-драйв всего модельного ряда Jaguar обеспечат хорошее настроение и подарят незабываемые выходные.

На тест-драйве будут представлены: лучший седан бизнес-класса XF, получивший более 60 международных наград, захватывающее дух спорт-купе XK/ XKR и самый роскошный автомобиль по версии журнала Top Gear (Великобритания) – XJ, получивший также престижную российскую награду «Золотой Клаксон» в номинации «Автомобиль представительского класса».

2010 Jaguar XF

© Фото: Jaguar

Флагман модельного ряда Jaguar XJ – это роскошный седан представительского класса с изящным внешним видом. Благодаря легкому алюминиевому кузову мощный Jaguar XJ разгоняется до 100 км/ч всего за 4,9 - 6,4 сек., в зависимости от двигателя. Изысканный салон Jaguar XJ выполнен из самых благородных материалов и поражает богатым набором интуитивно понятных решений.

Бизнес-седан Jaguar XF сочетает в себе спортивный стиль, яркий характер, особую харизму, утонченность и простор шикарного салона. Jaguar XF – это гармоничное сочетание стиля и мощи спортивного автомобиля с комфортом и вместимостью роскошного седана. Удостоенный такими наградами, как «Лучший автомобиль представительского класса» по версии What Diesel 2009, «Седан года»», «Интерьер года» и «Автомобиль года по мнению женщин» по версии Top Gear, Jaguar XF представляет собой один из самых мощных, технологичных и роскошных автомобилей.

Спортивные автомобили XK/XKR сочетают в себе легендарные технические характеристики Jaguar, новейшие технологии и спортивную роскошь, даря комфорт просторного прогулочного автомобиля с сердцем и душой спорткара. Для отражения выдающихся технических характеристик двигателей в линиях XK и XKR было добавлено больше четкости и агрессивности. А за счет интуитивного дизайна, позволяющего комфортно использовать инновационные технологии, водитель получает неповторимое, захватывающее впечатление от вождения.

 

 

График мероприятий «Дни Jaguar»:

Город

Дилер

Дата

Москва

Независимость

26-27
февраля

Артекс

Муса
Моторс

Санкт-Петербург

Автобиография

05-06
марта

Jaguar Centre Петроградский

Ростов-на-Дону

Дон-Моторс

26-27
февраля

Краснодар

Тринити

05-06
марта

Воронеж

Автоград
Плюс

12-13
марта

Самара

Диверс
Моторс

19-20
марта

Тюмень

Автоград

26-27
марта

Новосибирск

Макс
Моторс

02-03
апреля

Екатеринбург

Краснолесье

09-10
апреля

Пермь

Уралавтоимпорт

16-17
апреля

Казань

ТТС

23-24
апреля

Нижний
Новгород

Нижегородец

14-15
мая

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное