Top.Mail.Ru

2008 Honda Accord. Вид изнутри

20.08.2007
К шпионским фото экстерьера новой Honda Accord 2008 модельного года прибавились фотографии ее салона

5koleso

2008 Honda Accord

© Фото: Autoblog

Honda Accord нового модельного года – это, пожалуй, самое большое событие в производственной деятельности японской компании с момента появления «космической» модели Honda Civic в 2006-м. О 2008 Honda Accord написано немало заметок и снято множество шпионских фото. Ее вроде бы еще и нет, а мы уже знаем о ней все. Или почти все. Или, по крайней мере, мы думаем, что все знаем.

2008 Honda Accord

© Фото: Autoblog

Вид спереди, сзади, сбоку. Шильды заклеены изолентой, но ведь нашего брата-папарацци не проведешь. Он видет все, он видет насквозь. Изнутри…

Последние шпионские кадры, опубликованные на днях в Интернете, относятся как раз к интерьеру 2008 Honda Accord. Салон «Аккорда» последнего поколения красив и удобен. Что изменилось? Да, собственно, мало чего. Главная цель дизайнеров, работающих над интерьером, видимо, заключалась не в полном обновлениии того, что уже сделано, а в переосмыслении функциональности того, что есть. Центральная консоль стала шире, кнопочки – крупнее. Информационная панель, сигнализирующая о режимах работы систем и различных параметрах (например, о температуре воздуха), выведена под дисплей навигационной системы. Центральные воздуховоды также переместились ниже. Качество материалов не стало хуже, однако салон автомобиля теперь выглядит не так консервативно как раньше. Может быть цвета обивки стали чуть ярче и более контрастными? Из фотографий, представленных нам, сделать окончательные выводы сложно. Надо просто дождаться официальную пресс-папку и насладиться иллюстрациями 2008 Honda Accord в полном объеме. А еще лучше увидеть этот автомобиль «живьем». Идеально – стать его владельцем.

2008 Honda Accord

© Фото: Autoblog

2008 Honda Accord

© Фото: Autoblog

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное