Top.Mail.Ru

Новый Volkswagen CrossPolo уже в России

28.10.2011
Volkswagen объявил о старте предварительных заказов на новый CrossPolo. Первые автомобили появятся в салонах официальных дилеров марки уже в середине ноября 2011 года

5koleso

Volkswagen объявил о старте предварительных заказов на новый CrossPolo. Первые автомобили появятся в салонах официальных дилеров марки уже в середине ноября 2011 года. Цены на CrossPolo в России начинаются от 705 000 рублей. В конце осени российским покупателям станет доступен новый пятидверный Volkswagen CrossPolo с богатым пакетом оборудования и характерным экстерьером.

2012 Volkswagen CrossPolo

© Фото: Volkswagen

Российская версия CrossPolo оснащена чрезвычайно экономичным двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 63 кВт (85 л.с.). Благодаря 7-ступенчатой коробке передач DSG и увеличенному на 15 мм дорожному просвету CrossPolo идеально подходит для повседневной эксплуатации.

 

2012 Volkswagen CrossPolo

© Фото: Volkswagen

В базовую комплектацию CrossPolo включен широкий спектр оборудования. К привлекательным особенностям оснащения салона относятся регулируемые по высоте спортивные сиденья, карманы на спинках передних сидений и выдвижные ящики под ними, центральный подлокотник в передней части салона (с вещевым отсеком), алюминиевые накладки на педали, а также хромированные накладки на различных переключателях и конструктивных элементах. К последним относятся ручки дверей, окантовка переключателей стеклоподъемников и дефлекторов.

Williams

© Фото: Bridgestone

Спешим еще раз отговорить водителей-москвичей и гостей столицы от поездок в центр города сегодня с 12.00 до 18.00 (если, правда, они не являются страстными поклонниками «Формулы 1»). Сегодня, в указанное выше время, все подъезды к Кремлю будут перекрыты в связи с проходящими в Москве показательными заездами болидов «королевских автогонок».

Итак, в настоящее время и до шести часов времени полностью перекрыто движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, Никитскому переулку, а также ул.Москворецкая, ул.Варварка, ул.Ильинка, ул.Моховая и ул.Большая Никитская.

ГИБДД Москвы просит водителей выбирать альтернативные маршруты проезда и, если в этом нет надобности, не выезжать в центр города, дабы не усугублять и без того тяжелую транспортную обстановку на центральных магистралях столицы в этот прекрасный воскресный день.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное