Top.Mail.Ru

Range Rover Velar: цены и комплектации для России

03.03.2017
Компания Jaguar Land Rover объявила стоимость своей новой модели для российского рынка, а также начала прием предварительных заказов

Максим Федоров

Как уже было объявлено ранее, Range Rover Velar выйдет на российский рынок осенью. Но заказать новинку можно уже сейчас – первые клиенты получат машину ограниченной серии First Edition с «топовым» 380-сильным мотором и максимальным набором опций. Для всех прочих Velar будет доступен в семи комплектациях: Base, S и SE, а также «спортивных» R-Dynamic Base, R-Dynamic S, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE, отличающихся элементами отделки и внешнего декора.

В богатое базовое оснащение внедорожника, помимо обязательного полного привода и 8-ступенчатого автомата, войдут 18-дюймовые колеса, светодиодные фары, отделка салона кожей и замшей, электронная приборная панель, раздельный климат-контроль, подогрев руля и лобового стекла, бесключевой доступ с функцией дистанционного запуска двигателя для обогрева салона, системы автоматического торможения и контроля рядности, а также новейший медиацентр Touch Duo Pro с двумя  10-дюймовыми HD-дисплеями.

Начальная цена новинки – 3 880 000 рублей. Столько стоит Velar с 2,0-литровой бензиновой турбочетверкой мощностью 250 л.с. и с 180-сильным дизелем того же объема. Внедорожник с 2,0-литровым дизелем мощностью 240 л.с. обойдется минимум в 4 640 000 рублей. Цены на 6-цилиндровые версии , штатно оснащенные пневмоподвеской, стартуют от 5 300 000 рублей за 300-сильный 3,0-литровый дизельный Velar, а модификация с бензиновым мотором 3.0 V6 мощностью 380 л.с. обойдется на 30 000 рублей дороже. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное