Top.Mail.Ru

Объявлены цены на Lada Xray Cross

15.10.2018
АвтоВАЗ анонсировал цены на "внедорожную" версию Lada Xray. Хетчбэк с приставкой Cross и увеличенным до 215 мм дорожным просветом появится в продаже в конце октября по цене от 729 990 рублей

5 колесо

В базовую комплектацию Lada Xray Cross за 730 тысяч входят две подушки безопасности, регулируемый по вылету руль, передние сиденья с развитой боковой поддержкой, задние дисковые тормоза, оригинальные  17-дюймовые легкосплавные диски с всесезонкой Continental, сигнализация, светодиодные ДХО, передние электростеклоподъемники и центральный замк с ДУ. Версия с кондиционером и музыкой обойдется в 766 900 рублей.

Если сюда добавить подогрев зеркал и передних сидений (3-ступенчатый), задние электростеклоподъемники, парктроник, противотуманки с функцией освещения поворотов и селектор Lada Ride Select, позволяющтий вкючать электронную блокировку дифференциала, деактивировать противобуксовочную систему или включить режим Sport, то придется отдать уже 809 900 рублей.

Новинка оснащается 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 122 л.с. и 5-ступенчатой "механикой". Версии Lada Xray Cross с роботизировнной трансмиссией появятся позднее.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное