Top.Mail.Ru

Новый Honda CR-V: цены и комплектации для России

19.05.2017
В России представлено 5-е поколения кроссовера Honda CR-V. Наша страна станет первой в Европе, где начнутся продажи новинки

Максим Федоров

Новинка будет доступна в России с 4-цилиндровыми бензиновыми моторами: 2,0-литровым мощностью 150 л.с. и 2,4-литровым, развивающим 186 л.с. Комплектаций четыре - Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige. Причем уже в начальной версии будет вариатор, 8 подушек безопасности, светодиодные ходовые огни, аудиосистема, климат-контроль, подогрев передних сидений, зеркала с электроприводом и обогревом, датчики света, круиз-контроль, задний парктроник и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Правда, сколько будет стоить такой кроссовер – пока не известно. Более того, не известны цены на все 2,0-литровые версии. А вот 2,4-литровый CR-V,  в минимальной для такого мотора комплектации Lifestyle, где дополнительно имеется медиасистема с 7-дюймовым экраном, 2-зонный «климат», датчик дождя, передний парктроник, а также бесключевой доступ с системой дистанционного запуска двигателя, обойдется в 2 109 900 р.

Если доплатить 140 тысяч, можно взять кроссовер в комплектации Executive, оснащенный передними сиденьями с электроприводом и памятью настроек, кожаным салоном, обогревом руля и задних сидений, электроприводом двери багажника, и камерой бокового обзора. А еще 140 тысяч «сверху» позволят приобрести новинку в топовой комплектации Prestige с Яндекс-навигацией, жестким диском, люком, проекционным дисплеем и сабфувером.  

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное