Top.Mail.Ru

Mitsubishi Eclipse Cross: названа дата выхода нового кроссовера в России

23.01.2018
Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi России, подвела итоги прошлого года и раскрыла свои планы на 2018 год

Максим Федоров

Главная новость: стала известна точная дата выхода на наш рынок кроссовера Eclipse Cross, мировая премьера которого прошла на прошлогоднем автосалоне в Женеве. Если раньше дистрибьютор мог назвать лишь квартал, в кортором эта модель появится у российских дилеров, то теперь названы конкретные сроки - новый кроссовер поступит в продажу уже в апреле. В «ММС Рус» рассчитывают, что новинку ждет хороший спрос, предрекая ей роль нового бестселлера марки в России. Хотя верится в это с трудом, поскольку в осутствии локальной сборки кроссовер не будет дешевым. Помимо запуска Eclipse Cross, других значимых премьер от Mitsubishi в этом году не ожидается. В феврале должны появится более доступные версии переднеприводного Outlander калужской сборки, но подробности, включая цены, будут объявлены ближе к старту продаж. 

В целом руководство «ММС Рус» с оптимизмом смотрит в будущее, надеясь в этом году значительно превзойти прошлогодние результаты, когда было продано 24 325 (+45%) автомобилей Mitsubishi. «Целевые показатели на этот год - 40 000 автомобилей (+60%), что позволит занять до 2% доли рынка легковых автомобилей в России», – заявил глава «ММС Рус» Наоя Накамура.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное