Top.Mail.Ru

Audi Q8 — цена и старт продаж в России

29.10.2018
В декабре у российских дилеров Audi появится флагманский кроссовер Q8. Цены на новинку стартуют с отметки в 5 100 000 рублей

5 колесо

Новая модель превосходит родственный Audi Q7 по ширине кузова, при этом длина и высота Q8 чуть меньше. Дорожный просвет новинки на штатной пружинной подвеске составляет 210 мм, а на опиональной пневмоподвеске он может меняться в пределах 90 мм. На старте продаж Audi Q8 будет предлагаться российским покупателям с одним вариантом двигателя - «мягкогибридным» бензиновым 3.0 TFSI мощностью 340 л. с.

В богатое стандартное оснащение Audi Q8 входят 20-дюймовые легкосплавные колеса, передние сиденья с электроприводом, раздельный климат-контроль, медиацентр с сенсорным экраном, система выбора режимов вождения, адаптивные амортизаторы, полностью светодиодная оптика, задний парктроник, круиз-контроль и электропривод двери багажника. 

Обширный список опций включет адаптивный круиз-контроль, систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов, матричные фары, панарамную крышу, передние сиденья с вентиляцией и массажом, 4-зонный «климат», аудиоцентр Bang & Olufsen, систему автопарковки, проекционный дисплей, автодоводчик дверей и управляемые колеса задней оси.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное