Top.Mail.Ru
Новый Duster получит шины Giti Tire

Новый Duster получит шины Giti Tire

18.01.2018
Компания Giti Tire во второй раз получила омологацию от группы Renault, благодаря чему продукция под маркой Giti будет впервые использоваться для конвейерной комплектации кроссоверов Duster, предназначенных для европейского рынка

5 колесо

Шины GitiPremium PX1 SUV размерностью 215/65 R16 будут устанавливаться на модель Dacia Duster нового поколения, реализуемую на всех крупных рынках континента. Подобно другим шинам Giti для европейских легковых автомобилей и SUV, модель GitiPremium была создана научно-исследовательским центром компании Giti Tire в Ганновере (Германия). Все дорожные и трековые испытания шины проводились в Европе — в собственном испытательном центре Giti в Великобритании (на базе полигона MIRA), на гоночном треке Idiada в Испании и на полигоне ATP в Германии.

Новый Duster получит шины Giti Tire

Соглашение о конвейерной комплектации стало третьим для компании Giti Tire: шинами GitiSynergy E1 размерностью 185/65 R15 оснащаются модели Dacia Sandero, Logan и MCV, а аналогичные шины размерностью 185/70 R14 устанавливаются на модель Seat Ibiza концерна Volkswagen.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное