Top.Mail.Ru
Готовь сани летом: Toyota LC Prado получил предпусковой подогреватель

Готовь сани летом: Toyota LC Prado получил предпусковой подогреватель

26.05.2017
Компания Toyota объявила о старте начала установки предпускового подогревателя с дистанционным запуском на дизельные версии Land Cruiser Prado

Дмитрий Колотилин

Данная опция стала ответом на запросы российских клиентов и дополнила пакет опций «Зимний комфорт», уже представленный на рынке. Не случаен тот факт, что подобная новость имеет место быть летом, так как к зиме машины клиентов уже будут во всеоружии. Улучшение оснащения коснулось автомобилей в комплектациях «Престиж» и «Люкс».  Версии Toyota Land Cruiser Prado с дизельным двигателем в комплектациях «Стандарт», «Комфорт», «Элеганс» и Style имеют штатный догреватель двигателя и салона без дистанционного управления.

Изначально же весь этот дистанционный бал стал возможен благодаря сотрудничеству Toyota с компанией «Эберспехер Климатические Системы РУС». Интересен тот факт что управление дистанционным запуском возможно как с помощью мобильного приложения «Зимний комфорт», которое доступно для платформ iOS и Android, так и при помощи отправки SMS или голосового вызова. В течение первых 6 месяцев использование сотовой связи для управления дистанционным нагревателем для владельцев бесплатное.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное