Top.Mail.Ru
Экстремальный сентябрь

Экстремальный сентябрь

19.09.2017
Первый месяц осени в «Парке Киноприключений» Мастера Панина ознаменован сразу двумя каскадерскими мероприятиями

5 колесо

16 сентября москвичи смогли насладиться шоу «Русский Форсаж», в котором стерлись грани между кино и реальностью. Перед началом шоу зрителей катали в экстремальном дрифт – такси, чтобы хорошенько разогреть перед основным действом, которое, впрочем, как всегда было жарким и богатым на эмоции. Фирменные трюки каскадеров «Огненный портал» или «Призрачный гонщик», сальто автомобиля и летающие мотоциклисты – лишь немногая часть феерии, которую представили каскадеры - холодные профессионалы и люди с железными нервами, готовые на все ради эффектного зрелища.

Экстремальный сентябрь

Мастер Панин представил на суд публики трюк повышенной категории сложности, который не исполнялся еще нигде в России, да и в мире- полет двух каскадеров с 60-ти метровой башни без парашюта и страховки, да еще с синхронным акробатическим сальто. Номер исполнили воспитанники школы каскадеров – Александр Ковалев и Эдуард Пикин.

Экстремальный сентябрь

Юный 13-ти летний мотоциклист Никита Присяжнюк показал филигранную езду на мини-мото и чудеса стантрайдинга.

Экстремальный сентябрь

А 23 сентября – премьера! Впервые в России шоу для всей семьи "Танки против Бигфутов". Тонны стали, метры брони, тысячи лошадиных сил.

Экстремальный сентябрь

Зрителей ждут "дуэли" и соревнования таких машин, как бигфуты Raptor и Storm Master, шестиколесный супер-бигфут MasterFoot, двухмоторный бронетранспортёр БТР-70, настоящие танки Второй Мировой войны, ракетный тягач комплексюа С-300 и тюнингованный восьмиколесный ракетоносец ядерных баллистических ракет Р-17 SCUD. Среди номеров - лобовой таран, взрывы, прыжки и многое другое. Также в программе - выступление мотофристайлеров.

Экстремальный сентябрь

На правах рекламы

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное