Top.Mail.Ru

Пробки в Красногвардейском и Калининском районах Петербурга продлятся до 7 октября

11.09.2008
Выезжая сегодня из дома на работу, жители Большой Охты и района Полюстрово могут быть неприятно удивлены большим скоплением машин на Пискаревском, Полюстровском, Кондратьевском проспектах и на прилегающих улицах

5koleso

Выезжая сегодня из дома на работу, жители Большой Охты и района Полюстрово могут быть неприятно удивлены большим скоплением машин на Пискаревском, Полюстровском, Кондратьевском проспектах и на прилегающих улицах. Причиной заторов, наблюдать которые можно было уже 10 сентября, стало ограничение движение по Свердловской набережной, связанное с производством работ по ремонту дорожного полотна на участке от Пискаревского проспекта до Арсенальной улицы. Указанные работы продлятся до 7 октября, в связи с чем администрация сайта «5 Колесо» просит водителей, пользующихся указанными направлениями, выбирать другие маршруты движения.

Кстати, примерно в эти же сроки (с 8 по 20 сентября) будет полностью перекрыто движение автотранспорта по Смольной набережной от Тульской улицы до набережной Робеспьера.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное