Top.Mail.Ru

На базе Renault Logan Stepway сделали машину ДПС

23.10.2019
Российское отделение Renault совместно с компанией «ЦПП Движение» разработали патрульный автомобиль на базе седана Logan Stepway. Машина была представлена в рамках выставки «Интерполитех»

Редакция

От обычного седана новинка отличается установленными сигнальной громкоговорящей установкой, радиостанцией, системой фидеофиксации и комплексом видеонаблюдения. Представленный на выставке экземпляр имеет цветографическую схему ДПС. Но В renault готовы создать на базе Logan Stepway машину и для патрульно-постовой службы.

Седан Renault Logan Stepway построен на базе обновленного Logan. Машина имеет увеличенный дорожный просвет и обвес из неокрашенного пластика. Переднеприводная машина предлагается на рынке с 1,6-литровым двигателем мощностью 82, 102 и 113 л.с. В зависимости от силового агрегата седан оснащается механической или автоматической коробками передач. Самый мощный вариант получил вариатор.

Стоимость Renault Logan варьируется от 662 990 до 833 000 рублей. В компании не озвучили цену на версию седана для МВД. Но она будет выше предлагаемой на рынке машины из-за дополнительного оборудования. В МВД пока не заявили о возможных закупках Renault Logan Stepway для нужд ГИБДД и ППС.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение закрыто.

Статьи по теме
Популярное