Top.Mail.Ru

Mitsubishi Pajero Sport получил спецсерию в честь новой серии «Терминатора»

31.10.2019
Российское отделение компании представило лимитированную партию внедорожника, созданной по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы».

5 Колесо

В московском кинотеатре «Горизонт» состоялся предпремьерный показ очередной серии бессмертной франшизы «Терминатор», которая получила название «Терминатор: Темные судьбы».

Специально к этому событию Mitsubishi Motors и приурочила старт продаж ограниченной серии внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Внедорожник создан на базе комплектации Instyle с 2,4-литровым турбодизелем и полноприводной системой Super Select II.

От «обычных» вариантов внедорожник можно отличить по логотипам на передних крыльях, крышке багажника и передней панели напротив пассажирского сиденья. Название модели есть на капоте.

Внедорожник получил накладки под передним и задним бампером, расширители колесных арок и накладки на двери в цвет кузова, хромированный наконечник на выхлопной трубе, спойлер на крышке багажника.

Все машины из ограниченной серии окрашиваются в черный «металлик» и имеют 18-дюймовые легкосплавные колеса эксклюзивного дизайна.  Стоимость внедорожника из спецсерии составляет 3 016 000 руб.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение закрыто.

Статьи по теме
Популярное