Top.Mail.Ru

В Петербурге провели «Ночь пожирателей CLUBники»

06.07.2009
Для того чтобы посетить мероприятие, нужно было всего лишь оказаться в одном из мест работы промо-команды, а именно в модных заведениях Санкт-Петербурга

5koleso

Škoda art-драйв фестиваль

© Фото: Skoda Auto Russia

Škoda art-драйв фестиваль

© Фото: Skoda Auto Russia

В последних числах июня в Санкт-Петербурге, в Манеже Кадетского корпуса, в рамках проекта «Škoda art-драйв фестиваль», состоялось клубное музыкальное мероприятие «Ночь пожирателей CLUBники».

Компания Škoda уже второй год подряд устраивает яркий праздник для жителей Северной столицы. «Škoda art-драйв фестиваль», несомненно, интересен молодым и энергичным людям, которые любят все модное и необычное. Именно поэтому официальным автомобилем мероприятия стала самая яркая, динамичная и молодежная модель чешского производителя - Škoda Fabia

Для того чтобы посетить мероприятие, нужно было всего лишь оказаться в одном из мест работы промо-команды, а именно в модных заведениях Санкт-Петербурга. Также пригласительные билеты  можно было получить, приняв участие в акции, проходящей в Интернете, в одной из социальных сетей.

Феерическое шоу ждало посетителей мероприятия. Манеж был декорирован в красно-белых тонах. Над сценой и подиумом с автомобилем были расположены два больших экрана. Гости увидели лучших танцовщиц города, яркое шоу барменов, выступления «фриков» и различные спецэффекты в виде снега и мыльных пузырей. Девушки в красочных костюмах разносили корзинки со свежей клубникой и угощали всех гостей.

Škoda art-драйв фестиваль

© Фото: Skoda Auto Russia

Škoda art-драйв фестиваль

© Фото: Skoda Auto Russia

Участники мероприятия насладились музыкой лучших европейских и петербургских ди-джеев - Andrey Vakulenko, Ron May, Natasha Baccardi, Sasha Kaktus и Killer Cash. На площадке беспрерывно играла танцевальная музыка. Специальным гостем мероприятия стал DJ DADA – самый желанный гость лучших мировых клубов. За плечами DADA огромное количество клубных хитов и сотни покоренных танцполов по всему миру. Изюминкой ночи стало настоящее безумство - бумажное шоу, которое представляло собой «тонны» летающих лент бумаги. Они выпускались в танцующую толпу, как серпантин, действо проходило совместно с синхронными танцами аниматоров, глядя на которых, невозможно было остаться безучастным. Помимо этого огромные «клубничины» взрывались под потолком в самые яркие моменты шоу.

Две тонны клубники, последние технологии в области света, лучший звук, а также модная презентация автомобиля Škoda Fabia сделали эту ночь незабываемым событием в жизни города. Даже дождливая погода не смогла испортить праздник. По оценке организаторов, в этом году «Ночь пожирателей CLUBники» собрала более 7 тысяч человек! И это не удивительно, ведь компания не стоит на месте и постоянно стремится к чему-то новому и интересному. Главное преимущество Škoda – это умение, опираясь на многолетний опыт и традиции, создавать яркие и современные автомобили.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное