Top.Mail.Ru

Холдинг «Атлант-М» объявляет о старте фотоконкурса «Автовзгляд»

05.12.2009
Холдинг «Атлант-М» объявляет о старте фотоконкурса, который посвящен автомобилям и самым интересным моментам, которые связаны с жизнью их владельцев

5koleso

Храм у дороги

© Фото: 5 колесо

Холдинг «Атлант-М» объявляет о старте фотоконкурса «Автовзгляд». Фотоконкурс посвящен автомобилям и самым интересным моментам, которые связаны с жизнью их владельцев. Тематика фоторабот может быть самой разнообразной: автопутешествия, автокурьезы, автостиль, репортаж и др.
Все работы будут представлены на странице зонтичного сайта автомобильного холдинга «Атлант-М» в России – //atlantm.ru/about/Photo/rules/ - и примут участие в голосовании для определения 30 финалистов.

Победителей определит профессиональное независимое жюри-ведущие  фотографы - преподаватели крупнейшей фотошколы города – «Академия Фотографии СПб». Победителю фотоконкурса достанется автомобильный GPS-навигатор марки Garmin, а призерам 2-го и 3-его мест будут вручены ценные подарки от компаний-партнеров.

Срок приема работ с 7 декабря 2009 года по 30 января 2010 года. Финал голосования и торжественное награждение победителей состоятся в феврале 2010 года.

«Мы рады представить данный проект нашим клиентам и друзьям, - прокомментировала старт фотоконкурса Наталия Грачева, бренд-менеджер холдинга «Атлант-М» по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону. - Уверена, что у каждого представителя огромного автомобильного сообщества есть своя уникальная и интересная фото-история, которой он захочет поделиться как с нами, так и с другими автомобилистами. Мы искренне, надеемся, что наш фотоконкурс окажется интересным и увлекательным для многих участников».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное