Top.Mail.Ru

«Автомир-Toyota» в Брянске представляет новые кредитные программы

18.11.2009
Дилерский центр «Автомир-Toyota» представляет новые выгодные предложения на приобретение автомобилей Toyota в кредит. Для потенциальных покупателей предусмотрен широкий выбор кредитных программ, среди которых можно выбрать оптимально подходящий вариант

5koleso

2009 Toyota Avensis

© Фото: Toyota

2009 Toyota Avensis

© Фото: Toyota

В настоящий момент Вы можете приобрести Toyota Avensis по специальной цене ниже обычной стоимости на 100 000 рублей, либо оформить выгодный кредит. Ставка по данной программе составит всего 6,5% годовых в рублях. Первоначальный взнос – от 0%, срок кредита – 36 месяцев. По желанию, КАСКО можно включить в сумму кредита.

На приобретение автомобилей Toyota Auris, RAV4 и Corolla действует специальная программа от 13,9% годовых. Программа допускает любую форму подтверждения дохода. Минимальный взнос – от 15% стоимости автомобиля, сумма кредита – от 12 до 60 месяцев. Спешим обратить Ваше внимание, что минимальная цена на RAV4 в настоящий момент составляет 920 000 рублей (комплектация двигателем 2.0, с механической коробкой передач).

Программа «Автокредит 50/50» - это возможность стать владельцем нового автомобиля Toyota всего за 89 долларов в месяц. Оформляя кредит на 5 лет, Вы вносите первоначальный платеж в размере 50% стоимости автомобиля и получаете льготный период на 2 года. Ежемесячный платеж в этот период включает только проценты по кредиту. По истечении 2 лет Вы сами решаете, продать автомобиль и погасить оставшуюся часть задолженности, или продлить срок кредитования еще на 3 года с уплатой процентов и основного долга. Срок кредита – 60 месяцев, льготный период – от 1 до 24 месяцев, в это время выплачивается начисленные проценты, с 25 месяца – равные ежемесячные платежи.

Получить подробную консультацию и узнать о других кредитных предложениях Вы можете, позвонив по телефону (4832) 58-95-95 или обратившись по адресу: г. Брянск, ул. Авиационная, 7.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное