Top.Mail.Ru

Обновленный кроссовер Mitsubishi ASX покажут в Женеве

12.02.2019
В начале марта на женевском автосалоне состоится мировая премьера кроссовера Mitsubishi ASX 2020 модельного года

5 колесо

Самый маленький кроссовер Mitsubishi заметно изменился внешне. Новые светодиодные фары, мощные ниши, где разместились указатели поворота с противотуманками, а также развернутые наружу хромированные скобки Икс-графики делают облик новинки более брутальным. Сзади у ASX стоят новые фонари, а также бампер с бутафорскими решетками, имитацией стальной защитой и фальш-раструбами глушителя. К кузовной палитре с 2020 модельного года добавилось три новых цвета: ярко-красный, оранжевый и коричневый.

В салоне доработки затронули главным образом медиасистему: размер ее сенсорного экрана вырос с 7 до 8 дюймов, была улучшена синхронизация со смартфонами и появилась возможность просмотра видео с флешек во время стоянки. В топовых версиях установлена навигация Tom Tom5, которая может показывать пробки в режиме онлайн, но интернет для этого придется раздавать со смартфона. Плюс производитель обещает выпустить специальное приложение, которое позволит проверить запас топлива в баке, проложит маршрут к ближайшим АЗС, а также предоставит рекомендации по обслуживанию автомобиля.

На европейском рынке обновленный ASX будет представлен со старым 2,0-литровым мотором MIVEC2 мощностью 150 л.с. в паре с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором INVECS3-III. Привод – полный или передний. В России новинка может появится до конца года.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное