Top.Mail.Ru
Расчет окончен: сколько стоит отдохнуть на Черном море

Расчет окончен: сколько стоит отдохнуть на Черном море

20.10.2017
В сентябре-месяце, в разгар бархатного сезона команда из восьми абсолютно непохожих друг на друга людей отправилась на юг. Зачем? Нет-нет совсем не отдыхать, как вы могли бы подумать - мы отправились на черноморское побережье считать…

5 колесо

Каждый турист, путешествующий по стране «собственноручно» изобретенным способом имеет свое, абсолютно индивидуальное мнение, как и в какой бюджет можно уложить отпускной вояж. Мы решили подвести некоторую общую черту в подобных вычислениях и попутно рассказать о том, с какими трудностями и какие выгоды заключает в себе тот или иной вид путешествия.

Расчет окончен: сколько стоит отдохнуть на Черном море

Из столицы в село Дивноморское стартовал VW Multivan, доверху заполненный семейным скарбом и транспортирующий семейную чету из трех человек, дополненный прицепом МЗСА VW Amarok. Задача команды «Амарока», в отличие от семейного (тюленьего) отдыха, заключалась в том, чтобы выжать из этой поездки все возможные экстремальные способы отдыха, какие способен предоставить черноморский курорт. И поверьте, заплыв за буйки в ночном море - это самое безобидное того, чему подвергали себя парни. Ну а третьим транспортным средством стал тяжелый эндуро Honda Africa Twin возрожденная легенда, полностью переработанная и усовершенствованная модель крупно кубатурного туристического эндуро, вооруженная автоматической коробкой передач. Этакий «скутер» для любителей дальнобоя по бездорожью пилотировал фотограф команды.

Расчет окончен: сколько стоит отдохнуть на Черном море

Некоторые из нас проверяли выгодность и удобство использования транспондера на платных участках трассы, некоторые шли бесплатными дорогами и вообще, всячески стремились к аскетизму (конечно, в своем понимании этого слова). Нам удалось проверить действенность оплаты топливными картами Лукойл работу синтетического моторного масла с долгим сроком службы Лукойл Genesis Armortech VN 5W-30 , проверить внедорожные характеристики двухместного туристического квадроцикла CFMOTO X5 H.O. и провести дорожный тест покрышек Toyo Proxes ST3 и Proxes T1 Sport, осуществить дозаправку техники в далеких от цивилизации условиях с помощью электрических помп Berkut серии Smart Power и там же насладится преимуществами мобильного интернета от компании «Инкарнет».

Расчет окончен: сколько стоит отдохнуть на Черном море

Ну и самое главное, нам удалось набрать материала на телевизионную передачу «Курортный расчет». И посему, отчет о путешествии вы сможете не только прочитать на страницах журналов «5Колесо»  и «Мото», но и посмотреть на телеканале «Мужской» и «Мир увлечений».

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное