Top.Mail.Ru
«Porsche Night 2014» ознаменовалась российской премьерой Macan

«Porsche Night 2014» ознаменовалась российской премьерой Macan

14.04.2014

5 колесо

Компания ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» отмечает запуск нового Porsche Macan в Barvikha Luxury Concert Hall. “Porsche Night” уже успела стать ежегодным событием для клиентов и поклонников марки Porsche в Москве и по традиции ознаменовывает собой начало весны и открытие спортивного сезона.

В этом году центром внимания на “Porsche Night” стал Porsche Macan – новая модель в гамме Porsche в классе компактных SUV. Около 1200 гостей, среди которых были ценители марки, представители СМИ, бизнес-элиты и шоу-бизнеса стали свидетелями уникального шоу, на котором был представлен новый член семьи Porsche – Porsche Macan.

Генеральный директор компании ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» Д-р Томас Штэрцель сказал: ”Мы очень рады отпраздновать сегодня запуск нового Porsche Macan вместе с нашими клиентами и дилерами. Macan – это первый Porsche в сегменте компактных SUV, который задает новые стандарты в отношении динамики и удовольствия от вождения как на городских дорогах, так и за их пределами."

Macan предлагает самую мощную в своем классе программу двигателей в сочетании со спортивной семиступенчатой коробкой передач Porsche Doppelkupplung (PDK) и с системой Porsche Traction Management, одной из самых совершенных систем полного привода в мире. Кроме того, для нового семейства Porsche предлагаются три типа спортивных подвесок, в том числе пневмоподвеска. 

Впервые примененный на Porsche двигатель V6 с двумя турбинами и рабочим объемом 3,6 литра развивает неимоверные 400 л.с. и разгоняет автомобиль с места до 100 км/ч за 4,8 секунды. А с опциональным пакетом Sport Chrono за 4,6 секунды. Несмотря на то, что его максимальная скорость составляет 266 км/ч, Macan Turbo "съедает" лишь около 9 литров на 100 км пробега.

«Porsche Night 2014» ознаменовалась российской премьерой Macan

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное