Top.Mail.Ru

Михаэль Шумахер стартует в Лас-Вегасе

11.11.2009
Организаторы SKUSA объявили о картинговом чемпионате, который будет проходить в мировом развлекательном центре США - Лас-Вегасе с 18 по 22 ноября, в котором примет участие ...

5koleso

Организаторы SKUSA объявили о картинговом чемпионате, который будет проходить в мировом развлекательном центре США - Лас-Вегасе с 18 по 22 ноября, в котором примет участие семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер и звезды картинга Северной Америки и других континентов.

Михаэль Шумахер заявлен в категории SuperPro, о чем организаторы этого мероприятия говорят с чувством воодушевления: «Михаэль супер-звезда, это волнующая история для всех сотрудников SKUSA», - цитируют слова коммерческого директора Тома Кучера.

«Только то, что он согласился принять участие в нашем чемпионате, это гигантская радость для всех поклонников. В прошлом году у нас участвовали мировые звезды автоспорта, но уровень Михаэля Шумахера совсем иной. Это поднимает наш имидж совсем на другой уровень».

Сообщается, что в этом мероприятии примет участие команда Toro Rosso, за которую будут принимать участие Себастьян Буэми и Хайме Алгуерсуари.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное