Top.Mail.Ru
Как стать чемпионом: Forza Karting приглашает на детский турнир

Как стать чемпионом: Forza Karting приглашает на детский турнир

28.04.2017
В рамках программы поддержки молодых картингистов Академия SMP Racing проведет общероссийский любительский турнир по картингу для детей

5 колесо

В турнире принимают участие 24 картинг-центра в 21 городе России, включая столичный Forza Karting на Волгоградском проспекте. Квалификация турнира будет проходить с 24 апреля по 18 июня. Пробовать свои силы может любой ребенок в возрасте от 9 до 17 лет. Победители турнира получат возможность продолжить карьеру автогонщика в рамках программы развития российского автоспорта SMP Racing.

Для участия в турнире необходимо заполнить анкету, взять напрокат карт, и, по итогам сессии, зафиксировать лучшее время прохождения трассы. Количество попыток не ограничено: можно тренироваться и постепенно улучшать результат. Последний день, когда можно зафиксировать лучшее время круга для отбора во вторую часть турнира – 18 июня.

Шесть гонщиков, показавших лучшее время в своих возрастных группах, получат приз – 24 часа бесплатного обучения в Академии картинга с 19 июня по 1 августа 2017 года., и право принять участие в финальных гонках турнира.

«Ауди Центр Петроградский», Санкт-Петербург

© Фото: Audi Russia

В начале марта состоялось подведение итогов ежегодного конкурса, проводимого Audi Россия среди официальных дилеров Audi  в Москве и Санкт-Петербурге. Впервые, за многолетнюю историю проведения конкурса «Лучший дилер двух столиц» дилер из Санкт-Петербурга занял первое место и удостоился чести называться «Лучшим дилером двух столиц 2010».

Параметрами для определения лучшего дилера стали выполнение планов продаж, соответствие стандартам Audi, маркетинговая деятельность дилера, а также качество послепродажного обслуживания.

25 июня 2009 года состоялось официальное открытие нового салона Ауди Центра Петроградский - крупнейшего* дилерского центра Audi в России.

«Ауди Центр Петроградский», Санкт-Петербург

© Фото: Audi Russia

Генеральный директор Ауди Центра Петроградский Сергей Рыжих отметил, что «Открытие нового салона дало нам огромный потенциал для дальнейшей эффективной работы. Сложно было бороться с сильными соперниками -  московскими дилерами, но нам крайне приятно, что в очередной раз мы стали первыми: когда-то мы стали первым официальным дилером Audi в Санкт-Петербурге, а сегодня мы первые дилеры в Северной столице, завоевавшие звание «Лучший дилер двух столиц», что вдвойне приятно. Наша компания всегда делала упор на слаженность работы персонала и на важность присутствия командного духа, думаю, что это и позволило нам достичь таких высоких результатов. Победа салона в целом – это победа каждого из сотрудником Ауди Центра Петроградский в отдельности».

Стать обладателем номинации «Лучший дилер двух столиц 2010» Ауди Центру Петроградский помог и индивидуальный подход к клиентам. «Для нас важно не только привлечение новых клиентов, но и поддержание лояльности уже существующих клиентов. В салоне всегда действуют уникальные маркетинговые программы, специальные акции на автомобили, сервис и аксессуары» - отмечает Сергей Рыжих.

 

* Крупнейший официальный дилер Audi в России по площади шоурума

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное