Top.Mail.Ru

В Петербурге стартовал тест-драйв внедорожников Toyota X-Country

16.02.2010
Дилеры Toyota в Санкт-Петербурге, компании «Тойота Центр Пулково» и «Тойота Центр Пискаревский», приняли участие в первом всероссийском тест-драйве внедорожников Toyota из цикла Toyota X-Country

5koleso

Тест-драйв внедорожников Toyota X-Country

© Фото: Inchcape Russia

Тест-драйв внедорожников Toyota X-Country

© Фото: Inchcape Russia

13 февраля 2010 года дилеры Toyota в Санкт-Петербурге, компании «Тойота Центр Пулково» и «Тойота Центр Пискаревский», приняли участие в первом всероссийском тест-драйве внедорожников Toyota из цикла Toyota X-Country. На мероприятие приехали 260 клиентов дилерских центров Тойота в Санкт-Петербурге и их семьи – всего более 780 человек. В течение 2010 года аналогичные тест драйвы для клиентов компании состоятся и в других российских городах - 20 февраля в Самаре, 6 марта в Екатеринбурге, 13 марта в Красноярске, и 20 марта в Москве.

Toyota X-Country – это серия выездных тест-драйвов внедорожных моделей Toyota. Цель мероприятия – дать возможность клиентам компании протестировать три внедорожника сразу - Toyota RAV4, Toyota Land Cruiser Prado нового поколения и Toyota Land Cruiser 200 в экстремальных условиях. Участники тест-драйва могут оценить динамические характеристики автомобилей и их внедорожные качества на специально проложенной трассе и различных типах искусственных препятствий - малая горка, диагональное вывешивание, траверз, артикуляция мостов и роликовый стенд.

Тест-драйв внедорожников Toyota X-Country

© Фото: Inchcape Russia

На мероприятии, которое состоялось в минувшие выходные в Санкт-Петербурге, участникам мероприятия и их семьям была предложена насыщенная развлекательная программа, включающая увлекательные виды спорта на свежем воздухе, разнообразные игры и лотерею.

«Компания Тойота – это большая семья, в которой наших клиентов всегда ждет доброжелательный прием, высокое качество облуживания и профессиональная поддержка, - комментирует Такеши Исогая, президент ООО «Тойота Мотор». - Именно поэтому Toyota X-Country представляет собой семейное мероприятие, позволяющее нашим клиентам почувствовать, насколько интересным и насыщенным может быть день, проведенный на свежем воздухе в компании внедорожников Toyota».

Более подробная информация о тестах Toyota X-Country доступны на официальном сайте www.x-country.toyota.ru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное