Top.Mail.Ru

Охота за сокровищами Volvo подходит к концу

01.06.2007
Volvo Cars заявляет, что имя победителя игры Volvo «Охота за сокровищами» будет объявлено 2 июня

5koleso

Охота за сокровищами Volvo

© Фото: Volvo

На киноэкранах страны стартовал показ фильма «Пираты Карибского Моря: На краю света», который обещает стать одним из самых кассовых картин за всю историю американского и мирового кинематографа. Захватывающий сюжет, прекрасные актеры… Что еще нужно, чтобы хорошо провести время? Компании Volvo, официальный партнер компании Disney, придумала оригинальный способ перенести киношные события в реальную жизнь и предложить всем, кого пиратские истории и блеск золота не оставляют равнодушными, поучаствовать в поиске настоящих сокровищ - $50000 в золотых монетах и кючей от нового Volvo.

Volvo Cars сотрудничает с компанией Disney уже не первый год. В прошлом году шведские автомобилестроители также предлагали найти клад с ключами от внедорожника Volvo. Но на этот раз все куда как интереснее.

«Мы задумали еще более интересную охоту в глобальном масштабе, - рассказывает Тим Эллис (Tim Ellis), Директор Volvo Car Corporation по рекламе и продвижению продаж во всем мире. - Итак, где-то под водой спрятан сундук с сокровищами: в нем золотые дублоны на сумму $ 50000 и ключ от нового автомобиля Volvo. Каждый искатель приключений, достигший 18 лет, мог принять участие в онлайновом поиске сокровищ, который стартовал 4 мая этого года одновременно в 22 странах, а закончится глобальным состязанием претендентов «лицом к лицу» в онлайновом режиме 2 июня».

До того, как мы сможем узнать имя победителя, осталось недолго. 2 июня лучшие претенденты по одному из каждой из 22 стран будут состязаться друг с другом в последнем поединке, который также будет проходить в режиме «он-лайн». Первый из 22 претендентов, который ответит на последний вопрос, будет провозглашен победителем. Он отправится в путешествие, чтобы вынуть сундук с золотом пиратов на сумму 50000 долларов и ключом от новенького автомобиля Volvo.

В «охоте» принимают участие жители США, Австрии, Болгарии, Канады, Германии, Гонконга, Индонезии, Италии, Японии, Кореи, Малайзии, Мексики, Норвегии, Филиппин, Польши, Румынии, России, Сингапура, Швеции, Тайваня, Таиланда и Великобритании. Что-то подсказывает нам, что обладателем пиратских сокровищ станет наш соотечественник. А вы как думаете?

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное