Top.Mail.Ru
«Москвич» набирает рабочих на конвейер: названы зарплаты

«Москвич» набирает рабочих на конвейер: названы зарплаты

08.04.2024
В связи с переходом на полный цикл производства, с окраской и сваркой кузовов, завод «Москвич» объявил о дополнительном наборе работников на производство

Редакция

Завод «Москвич» открыл вакансии по нескольким позициям: это маляр, ремонтник по кузову и лакокрасочному покрытию, слесарь механосборочных работ, а также водитель электропогрузчика. Зарплаты ­– средние по рынку, а для Москвы и вовсе скромные. Так слесарю предлагают от 77 тысяч рублей (столько же на заводе получает контролер ОТК), маляру обещают платить от 115 тысяч, а рихтовщику автомобилей – от 110 тысяч.

«Москвич» набирает рабочих на конвейер: названы зарплаты

При этом работникам гарантируют трудоустройство по ТК РФ, соцпакет, в который входит полис ДМС, и скидки на автомобили «Москвич».

Напомним, что тестовой производство «Москвичей» с локальной сваркой и окраской кузов стартовало в начале года, при этом уже со второго квартала завод должен полностью перейти на производство по полному циклу. Речь в данном случае идет про одну модель, кроссовер «Москвич 3». Лифтбэк «Москвич 6» будет переведен на мелкоузловую сборку позднее.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное