Top.Mail.Ru

Матвиенко, устроивший на Range Rover ДТП в центре Санкт-Петербурге, к губернатору города отношения не имеет

08.04.2010
На днях в Северной столице разразился скандал, в который оказалось вовлеченным (косвенно, разумеется) уважаемое семейство губернатора Санкт-Петербурга

5koleso

Невский проспект

© Фото:

На днях в Северной столице разразился скандал, в который оказалось вовлеченным (косвенно, разумеется) уважаемое семейство губернатора Санкт-Петербурга. Ночью 5 апреля в самом центре города, на углу Невского и Литейного проспекта, произошло ДТП. Виновник аварии на внедорожнике Range Rover столкнулся с поливальной машиной, после чего его развернуло в сторону и выбросило в витрину магазина. Как отмечали очивидцы ДТП, практически сразу же с иномарки были сняты госномера, а человек за рулем выдал себя за Матвиенко, называя себя то сыном губернатора, то ее племянником, то просто советником главы города по важным делам…

Как выяснилось позже, человек, попавший в автоаварию ночью на Невском проспекте и представившийся родственником губернатора Северной столицы, действительно носит фамилию Матвиенко. Однако, сын Валентины Ивановны Сергей Матвиенко опроверг информацию о своем участиии в ДТП на Невском, сообщив, во-первых, что его автомобиль находится в Эстонии, а, во-вторых, он никак не мог находиться за рулем внедорожника, так как пользуется исключительно услугами водителя.

Сын губернатора назвал ситуацию, случившуюся ночью на Невском провокацией. Кто же в действительности тот Матвиенко, который спровоцировл ДТП в центре Северной столицы?. Этот человек – Михаил Матвиенко. К губернатору города он действительно никакого отношения не имеет, хотя также принадлежит не к самой бедной в Санкт-Петербурге семье. Приемный сын известного бизнесмена, Михаил в настоящее время живет и учится в Лондоне, а в город на Неве приезжает наездами – с родными встретиться да отдохнуть от трудной учебы. Вот и в этот раз Михаил Матвиенко приезжал в Санкт-Петербург на Пасху. В ночь, когда он попал в ДТП, молодой человек отдыхал в ночном клубе, сообщает портал news.mail.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное