Top.Mail.Ru
Chery запускает продажи автомобилей на Wildberries

Chery запускает продажи автомобилей на Wildberries

17.04.2024
С 18 апреля российский дистрибьютор Chery, «Чери Автомобили Рус», запускает продажи машин через еще один популярный маркетплейс

Редакция

Теперь пользователи Wildberries смогут приобрести новый автомобиль Chery без посещения дилерского центра.  На маркетплейсе будет представлен весь актуальный модельный ряд марки, в том числе кроссоверы с гибридными силовыми установками.

Доставка автомобиля покупателю осуществляется бесплатно и уже доступна в 17 российских регионах. Это Москва и Московская область, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области, а также Казань. Со временем зона доставки будет расширяться. 

Покупка автомобиля на Wildberries доступна только по предоплате с карты, привязанной к профилю пользователя. После оплаты с покупателем свяжется менеджер официального дилера «Деливери кар», чтобы запросить необходимую для заключения договора информацию. То есть дилер, как посредник, все же остается, но ехать к нему покупателю не нужно: договор купли-продажи подписывается и передается покупателю на месте перед выдачей автомобиля. 

По случаю начала продаж автомобилей Chery на Wildberries, установлены специальные цены на обновленный Tiggo 4 Pro с 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с. и вариатором в комплектации Style: до конца апреля купить такой кроссовер на маркетплейсе можно за 2 125 000 рублей. Комплектация Style включает в себя 17-дюймовые диски, светодиодные фары, панорамный люк, полный «зимний» пакет, двухзонный климат-контроль, дистанционный запуск двигателя, электропривод складывания зеркал, четыре подушки безопасности, сдвоенные экраны приборной панели и системы мультимедиа диагональю по 10,25 дюймов каждый, беспроводную зарядку и многое другое. 

На все продаваемые на Wildberries автомобили Chery действует гарантия и поддержка до 7 лет или 200 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). 

Chery запускает продажи автомобилей на Wildberries

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное