
Группа компания «Автодом» стала официальным дилером китайского мотоциклетного премиум-бренда Voge

Редакция
Voge — премиум-подразделение компании Loncin, одного из крупнейших производителей мотоциклов в Китае. Компания ежегодно производит более 2 млн мотоциклов и квадроциклов, а также поставляет моторы для других производителей.
Модельная линейка Voge, официально представленная в России, будет включать 2- и 4-колесную технику. Это мотоциклы начального уровня с одноцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением, Voge 300AC, 300RR, 300DS, 300 Rally, Voge 350AC, двухцилиндровые Voge AC525, AC525X, CU525, DS525X, R525 и флагманский 650-кубовый Voge 650 DSX. Цены на такие мотоциклы начинаются от 390 тыс. рублей

Также в шоу-румах «Автодома» будут представлены квадроциклы Voge по цене от 332 тыс. рублей. Это модели Xwolf 200, Xwolf 300 и 300 Max, а также Xwolf 700i EPF и 700i Max EPF. На всю технику Voge предоставляется двухлетняя заводская гарантия. С началом нового мотосезона станут доступы тест-драйвы.
Редакция рекомендует:
