Top.Mail.Ru

Весна Skoda на Северо-западе

04.05.2007
28 и 29 апреля в салоне дилера Skoda «Неон-Авто» (Санкт-Петербург) прошли Дни открытых дверей

5koleso

Неон-Авто, дилер Skoda в Санкт-Петербурге

© Фото: Неон-Авто

28 и 29 апреля в салоне нового официального дилера Skoda «Неон-Авто» (Санкт-Петербург) прошли Дни открытых дверей, посвященные открытию временной торгово-сервисной площадки в Приморском районе.

Все посетители салона еще раз убедились, что на Северо-запад, наконец, пришла весна! Живая музыка, щебетание птиц, весенние цветы и приятные подарки, главным из которых была «золотая» 15% скидка на сервисное обслуживание в эти дни – обеспечили весеннее настроение и самые положительные эмоции. Для многих жителей Приморского района, инфраструктура которого очень динамично развивается, открытие нового дилерского центра Skoda стало настоящим Открытием!

Неон-Авто, дилер Skoda в Санкт-Петербурге

© Фото: Неон-Авто

Уже сегодня к услугам владельцев и поклонников марки Skoda: новый шоу-рум на 15 автомобилей, сервисный центр на 12 постов, склад запасных частей и аксессуаров, отдел кредитования и страхования, вместительная автостоянка.

Сервисная зона оснащена самым современным подъемным, ремонтным и диагностическим оборудованием европейских производителей, рекомендованным маркой Skoda.

Строительство нового концептуального дилерского центра компании «Неон-Авто» планируется завершить в 2009 году.

Неон-Авто, дилер Skoda в Санкт-Петербурге

© Фото: Неон-Авто

Накануне, 27 апреля в Сити-Центре прошла пресс-конференция, где журналистам ведущих автомобильных, бизнес-изданий и Интернет-порталов Петербурга был представлен новый проект дилерского центра и объявлено о создании управляющей компании группы дилерских предприятий марок Skoda: компаний Пулково-Авто и Неон-Авто, а также Volkswagen: Фольксваген Центра Пулково и Пулково-Авто.

Дмитрий Царев – генеральный директор вновь созданной управляющей компании, рассказал о структуре, целях и задачах управляющей компании, призванной оптимизировать бизнес-процессы, стандартизировать работу и контролировать соответствие корпоративным стандартам всех дилерских центров группы компаний.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное