Top.Mail.Ru

Subaru во Франкфурте. Три новинки и концепт

09.08.2007
На стенде компании FHI во Франкфурте будут представлены три серийные новинки и один прототип

5koleso

2008 Subaru Impreza

© Фото: Subaru

Компания Fuji Heavy Industries (FHI) называет новинки автопрома, которые будут представлены на стенде Subaru в рамках открывающегося в сентябре 62-го Международного автосалона (IAA) во Франкфурте. На выставке Subaru отметится тремя новыми моделями, которые скоро появятся в продаже в европейских странах, а также спортивным прототипом WRC Concept. С прессой и посетителями выставки будет общаться Петер Сольберг, пилот команды Subaru, участвующей в Чемпионате мира по ралли.

2008 Subaru Impreza

© Фото: Subaru

В Европе FHI дебютирует с Subaru Impreza третьего поколения. Новая модель будет комплектоваться 1,5- или 2-литровым двигателем с оригинальной системой полного привода Subaru Symmetrical AWD.

Следующая новинка - Subaru Tribeca. Модель стала более консервативной, получила обновленный дизайн передней части и новый оппозитный двигатель.

2008 Subaru Tribeca

© Фото: Subaru

Fuji Heavy позиционирует модель Subaru Justy как базовую в линейке автомобилей Subaru. Justy характеризуется прекрасной маневренностью и просторным салоном, обладает хорошей экономичностью и высокой экологической чистотой. Justy собран на платформе Daihatsu Motor и будет изготавливаться на заводе в японском городе Осака, принадлежащем Daihatsu Motor.

Что касается спортивного прототипа Subaru WRC Concept, автомобиль, представленный на автосалоне, будет построен на базе новой Impreza и разукрашен в «боевые» цвета раллийной команды Subaru World Rally Team.

2008 Subaru Tribeca

© Фото: Subaru

2007 Subaru Impreza WRC Concept

© Фото: Subaru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное