Top.Mail.Ru

Сокровища Volvo. Охота закончена, охота продолжается

25.06.2007
Настоящие сокровища в $500 млн усилили интригу вокруг онлайновой охоты за сокровищами, организованную компанией Volvo Cars

5koleso

Охота за сокровищами Volvo

© Фото: Volvo

Победителем конкурса «Охота за сокровищами», учрежденного компанией Volvo и проведенного ею в сотрудничестве с компаниями Disney и Odyssey Marine Exploration, стала наша соотечественница - 23-летняя Алена Зверева из Екатеринбурга. Она получит $ 50 000 и новый Volvo XC70.

Охота за сокровищами Volvo

© Фото: Volvo

В онлайновой игре Volvo участвовали 32 000 человека из 22 стран мира. Участники должны были разгадать загадки, которые позволили им выйти в полуфинал, а затем и в финал соревнований. Победившей в конкурсе россиянке будет предоставлена возможность лично принять участие в экспедиции по подъему сундука с сокровищами, однако сроки проведения этого мероприятия компанией Odyssey Marine Exploration, выступающей в качестве партнера Volvo и проводящей глубоководные исследования с помощью спускаемого аппарата Zeus, могут быть смещены. Дело в том, что исследователи из Odyssey Marine Exploration, отрабатывая заказ Volvo, неожиданно обнаружили на морском дне настоящие сокровища.

Охота за сокровищами Volvo

© Фото: Volvo

В то время, пока тысячи потенциальных охотников со всего мира боролись за право получить приз Volvo, компания Odyssey нашла сокровища в Атлантическом Океане – золотые монеты всего на сумму 500 млн. долларов. Настоящий бум, поднявшийся в прессе вокруг этого события, не позволяет судам компании Odyssey выходить в море, так как суд испанского города Ла Линеа принял постановление, согласно которому служба береговой охраны должна задержать любое судно компании Odyssey при попытке покинуть порт Гибралтар. Планы подъема сокровища Volvo столкнулись с непредвиденными трудностями. На кону стоит более ценный приз, за который, судя по всему, разгорится борьба столь же напряженная как и за ключи от Volvo XС90.

Приключение вышло на славу. И, судя по всему, закончится оно еще не скоро…

Охота за сокровищами Volvo

© Фото: Volvo

Охота за сокровищами Volvo

© Фото: Volvo

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное