Top.Mail.Ru

Skoda Day в Санкт-Петербурге

16.06.2009
20 июня в Санкт-Петербурге на площади Спортивно-Концертного комплекса «Петербургский» у Парка Победы пройдет праздничное мероприятие Skoda Day

5koleso

20 июня в Санкт-Петербурге на площади Спортивно-Концертного комплекса «Петербургский» у Парка Победы пройдет праздничное мероприятие Skoda Day, организаторами которого выступили официальные дилеры марки Skoda в Санкт-Петербурге.

Автомобили Skoda – это качественное производство, передовые технологии, уникальный дизайн и надежность. Инновационные решения дизайнеров и конструкторов марки Skoda нашли свое отражение в линейке новых Fabia, Octavia, Superb, вышедших на российский рынок в революционно короткие сроки. И сегодня автомобили Skoda российской сборки успешно конкурируют с самыми популярными мировыми марками, выгодно выделяясь лояльными ценами и европейским качеством.

Активная позиция марки подтверждается тем, что Skoda Auto неоднократно являлась спонсором и партнером ряда спортивных мероприятий: самых популярных велогонок Tour De France и Giro D'Italia, чемпионата мира по хоккею. 17 раз подряд марка выступила официальным главным спонсором Чемпионата мира. Столь долговременное спонсорство в истории спорта было отмечено Книгой рекордов Гиннеса.

Философия марки отражается в ярких мероприятиях и праздниках, проводимых для клиентов и поклонников марки по всей России. Одним из таких мероприятий был «Чешский Марафон», проходивший в Санкт-Петербурге в течение нескольких лет. Продолжая добрые традиции, официальные дилеры Skoda в Санкт-Петербурге: Автоцентр на Энгельса и Хасанской, Пулково-Авто, Неон-Авто и дилерский центр Росспан, 20 июня 2009 года проводят праздничное мероприятие Skoda Day на площади Спортивно-Концертного комплекса «Петербургский» у Парка Победы.

В рамках Skoda Day каждый желающий сможет протестировать любую модель марки Skoda и почувствовать мощь и безупречную управляемость этих автомобилей. В тест-драйве будут участвовать автомобили всего модельного ряда марки – динамичная Octavia, популярная Fabia, практичный Roomster, комфортная Fabia Combi, надежная Octavia Tour, универсальный Praktik и элегантный новый Superb.

На мероприятии гости не будут скучать - приехавшие смогут не только испытать автомобили, но и поучаствовать в разнообразных конкурсах и играх. У каждого будет возможность попробовать свои силы в тире и прокатиться на картинге. Не останутся забытыми и маленькие автолюбители - в рамках проекта они получат первые уроки вождения в специально созданном автогородке, оборудованном с учетом правил безопасности, под присмотром опытных инструкторов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное