Top.Mail.Ru

Шпионское видео Porsche Panamera

30.03.2007
Достоянием видеобанка YouTube стало шпионское видео прототипа Porsche Panamera, готовящегося к выпуску в 2008 г

5koleso

2008 Porsche Panamera

© Фото: Autobild

Если вы хотите стать папарацци и поснимать на фото или видеокамеру еще не представленные официально, но уже объявленные, стоящие в очередь на премьеру и готовящиеся к выходу на рынок в ближайшие несколько месяцев автомобили, вам следует немедля брать билеты на самолет и отправляться в Норвегию или Швецию, в районы, которые находятся выше полярного круга. Именно там сегодня большинство европейских производителей проводит дорожные испытания своих новых моделей. Позже, когда расстает снег, и проводить зимние тесты будет негде, они отправятся в африканскую или американскую пустыню, чтобы довести программу испытаний до логичного завершения на летних (так называемых «жарких» или «горячих») тестых.

Один из «счастливчиков» смог поймать на свою видеокамеру тесты двух прототипов Porsche Panamera на одном из замерзших озер в Швеции. Ранее мы уже могли видеть шпионские снимки Panamera, снятые в период заводского тест-драйва модели на знаменитой Северной петле Nordschliefe, однако представленное здесь видео позволяет увидеть автомобиль в реальных (ну и что, если в зимних?) условиях.


Видео: YouTube

Наша справка. Porsche Panamera - четырехдверное четырехместное купе, которое появится в продаже в 2008 году. Автомобиль с передним расположением двигателя и приводом на заднюю ось, будет комплектоваться модернизированной версией 4,5-литрового мотора V8.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное