Top.Mail.Ru

Пилотов Ferrari в Германии устроит только дубль !

18.07.2008
Как известно, прошлый Гран-При Великобритании оказался провальным для команды из Маранелло, что случилось с пилотами не первый раз в этом сезоне...

5koleso

Дубль Ferrari в Хоккенхайме 2006 год

© Фото: Ferrari

Как известно, прошлый Гран-При Великобритании оказался провальным для команды из Маранелло, что случилось с пилотами не первый раз в этом сезоне. Да, в классификации пилотов Масса и Райкконен  находятся в первой тройке лидеров, когда как их руководство желало бы видеть своих пилотов на первом и втором местах с хорошим отрывом от других соперников.

И поэтому, разобрав «полеты» и изучив свои ошибки, команда хочет добиться на этой трассе такого же результата, как и в 2006 году, когда на финише гонки был завоёван красный дубль, а на третьем месте был никто иной как Кими Райкконен, правда на машине другой команды.

Кими Райкконен: «Для каждого пилота существуют трассы, на которых он в силу каких-то фантастических причин, не может добиться победы, даже на такой машине как наша. У меня нет хороших воспоминаний о немецких трассах, мне тут особо никогда не везло. Пожалуй, что хорошо у меня получается на этих трассах, так это завоёвывать поул-позишн. На этот раз, я всё же надеюсь, что смогу победить».

Фелипе Масса: «Я хочу забыть свои ошибки в первой части сезона, но забыть, получив максимальный результат от разбора своих ошибок. Я должен провести вторую половину сезона намного лучше. Я очень переживаю из-за той критики, которая обрушилась на меня после Гран-При Великобритании. Конечно, я понимаю, что когда ты выигрываешь тебя называют гением, если же ты проигрываешь, то хуже тебя нет никого. Я просто постараюсь быть всегда на финише как минимум в первой двойке пилотов».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное