Top.Mail.Ru

Peugeot Россия подводит итоги пяти месяцев

11.06.2009
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, доля рынка компании в России продолжает расти

5koleso

Франсуа Пуарье

© Фото: Peugeot

Peugeot Россия объявила о результатах работы за первые 5 месяцев 2009 года. Несмотря  на сложную экономическую ситуацию, доля рынка компании в России продолжает расти.

На протяжении первых пяти месяцев текущего года Peugeot продала 14 270 автомобилей в России. В условиях падения общего спроса на рынке компания добилась такого высокого результата благодаря профессиональной работе дилерской сети Peugeot и эффективной, хорошо продуманной стратегии.

Peugeot 308 усилила позиции на рынке и осталась самой продаваемой моделью (на протяжении первых пяти месяцев 2009 года было продано 5 548 машин этой модели, что на 78% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года). Peugeot 207 продолжает завоевывать покупателей – продажи этой модели возросли на 13%. Peugeot 4007 также показала рост продаж (было продано 979 машин этой модели, что на 69 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

В мае 2009 года продажи коммерческих автомобилей снизились на 58,7 % относительно показателей прошлого года. Тем не менее, Peugeot показывает рост продаж моделей Peugeot Partner и Peugeot Boxer (за первые 5 месяцев было продано 1 406 Peugeot Partner и 531 Peugeot Boxer, что на 30 % и 14 % больше показателей прошлого года).

Эксперты отмечают высокий уровень гарантийного обслуживания Peugeot. Компания продолжает совершенствовать качество обслуживания клиентов благодаря расширению клиентского отдела и открытию прямой горячей линии.

Франсуа Пуарье, Генеральный директор Peugeot Россия, отметил: «Последние пять месяцев были очень насыщенными для компании. Благодаря нашим моделям-хитам, эффективной и профессиональной работе нашей обширной дилерской сети и исключительным кредитным предложениям нам удается  удерживать лидирующие позиции на автомобильном рынке. Мы уверены, что на протяжении этого непростого 2009 года, Peugeot Россия будет успешно работать и показывать прекрасные результаты».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное