Top.Mail.Ru

Mercedes-Benz SL-класса. Скоро премьера

22.05.2007
Через несколько месяцев должна состояться премьера обновленного родстера Mercedes-Benz SL-класса

5koleso

Шпионское фото обновленного Mercedes-Benz SL-класса

© Фото:

В Mercedes-Benz идут последние приготовления к представлению обновленного родстера SL-класса со складываемым жестким верхом. В эти дни испытатели компании проводят климатические дорожные испытания этого автомобиля в одной из скандинавских стран. Полное отсутствие камуфляжа говорит о том, что официальная информация об этой модели появится в нашем распоряжении (и, соответственно, в распоряжении читателей «5 Колеса») не позднее первого месяца осени 2007 года. Что касается премьеры обновленного Mercedes-Benz SL-класса, ее скорее всего проведут на предстоящем в сентябре автосалоне во Франкфурте.

Родстер SL-класса нового модельного года получил новую головную оптику, позаимствованную у CLS и обновленную переднюю панель. Также был изменен дизайн задних фонарей, собранных на светодиодах. От своего «меньшого брата» SLK флагманский родстер Mercedes-Benz получил систему AIRSCARF, которая включает в себя вентиляционные каналы климат-контроля, встроенные в спинки сидений для обеспечения дополнительного комфорта пассажиров во время езды с опущенным верхом в холодную погоду.

Под капотом все останется без изменений. Единственное, о чем говорят, так это о разработке и установке в будущем в составе Mercedes-Benz SL-класса 3,5-литрового турбированного мотора мощностью 354 л.с.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное