Top.Mail.Ru

Новая фирменная упаковка продукции ПО «Начало»

26.03.2007
В мае 2007 года ПО «Начало» начнет продажу своей продукции в новой фирменной упаковке

5koleso

В мае 2007 года ПО «Начало» начнет продажу своей продукции в новой фирменной упаковке.
Ведомые и нажимные диски сцепления, передние и задние тормозные колодки, а также шаровые опоры, будут поставляться в улучшенной по прочностным и потребительским характеристикам упаковке.

Этого удалось добиться благодаря покрытию коробок ультрафиолетовым лаком, который придает дополнительную прочность и устойчивость конструкции коробки. Кроме того, УФ-лак защищает упаковку от воздействия влаги, повышает устойчивость краски к выцветанию, размыванию, загрязнениям.

Новая фирменная индивидуальная упаковка стала ярче и привлекательнее, так как в ходе оптимизации технических характеристик было использовано новое дизайнерское оформление. Логотип компании, размещенный теперь не только на фронтальных частях коробки, но также на торцах, стал желто-синего цвета. Многочисленные мелкие надписи «Начало», пропечатанные на фронтальной части и внутри коробки на «язычках», являются как новым графическим элементом упаковки, так и методом защиты от контрафактной продукции, поскольку используется способ печати, недоступный для производителей подделок.
Несмотря на существенное изменение качественных характеристик фирменной индивидуальной упаковки, стоимость продукции «Начало» для конечного потребителя останется прежней.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное