Top.Mail.Ru

McLaren не склонна считать, что FIA начала войну против команды

24.06.2008
Исполнительный директор McLaren Мартин Уитмарш не считает, что FIA начала охоту на ведьм в отношении английской команды...

5koleso

formula1FIA

© Фото:

Исполнительный директор McLaren Мартин Уитмарш не считает, что FIA начала охоту на ведьм в отношении английской команды.

В самом деле, по ходу Гран-При Франции пилоты McLaren понесли три наказания: Льюис Хэмилтон был наказан десятью позициями на стартовом поле за аварию в боксах на Гран-При Канады и проездом по пит-лейн после обгона со срезанным поворотом Себастьяна Феттеля, а Хейкки Ковалайнен потерял пять позиций на стартовом поле за блокировку на квалификации.

Кажется, только ленивый представитель паддока не намекнул на неравнозначность отношения FIA к McLaren и Ferrari. Лаконично подвёл итог Гран-При Рон Деннис: “Сами делайте выводы”.

Однако Мартин Уитмарш склонен придерживаться другой точки зрения: “Я уверен, что не хотел сказать именно это. Просто он был расстроен после гонки, что вполне естественно. В этот уик-энд мы были наказаны трижды. Теперь надо забыть об этом и работать дальше”.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное