Top.Mail.Ru

Майкл Михальски оденет Audi

10.09.2007
Бывший креативный директор Adidas Майкл Михальски создал фирменный стиль в одежде для персонала Audi

5koleso

Стиль Audi от Майкла Михальски

© Фото: Audi

Не знаем как в России, а в Европе персонал компании Audi, работающий в дилерских центрах и на крупных международных выставках, получит новую красивую униформу, разработанную известным немецим дизайнером Майклом Михальски, когда-то работавшим на Adidas. Нет, речь идет не о спортивной обуви, а о строгом костюме черного цвета, подчеркивающем фигуру человека, и белой блузке (сорочке) под ним.

О рабочих на заводе и о механиках сервисного отдела дилера Audi речи не идет, а вот служащие компании, работающие «на людях» (с клиентами) как раз и будут призваны демонстрировать новый стиль в одежде от Майкла Михальски. Впервые увидеть его можно будет… прямо сейчас на открывающемся сегодня во Франкфурте Международном автосалоне. Там же, вполне вероятно, можно будет встретить и самого мастера: одного или в компании со своим любимым Audi Q7.

Белая рубашка под черным пиджаком – это, конечно, стильно. «Но, - смеются журналисты немецких журналов, посвященных моде, - менеджер автосалона в немецких коротких кожаных штанах и носках до колена вызвал бы у клиента более живой интерес. Сначала к себе, а потом и к модельному ряду Audi».

Стиль Audi от Майкла Михальски

© Фото: Audi

Стиль Audi от Майкла Михальски

© Фото: Audi

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное