Top.Mail.Ru

EDAG LUV Concept. На пути в Женеву

01.03.2007
Немецкая компания EDAG представит в Женеве роскошный легковой пикап

5koleso

EDAG LUV Concept

© Фото: EDAG

Немецкая компания EDAG, занимающаяся разработкой дизайна и инженерной подготовкой транспортных средств, подготовила для премьеры на Женевском автосалоне концепткар LUV Concept.

EDAG LUV Concept

© Фото: EDAG

Автомобиль спроектирован на базе внедорожника Mercedes-Benz GL-класса и представляет собой утилитарно-легковой автомобиль класса «люкс»… с грузовой платформой в задней части. О роскоши и богатстве автомобиля можно судить еще до того, как попадаешь в его салон. Деревянные панели из тика, которым облицован капот LUV Concept, а также выложен пол грузового отсека, - тому прекрасное подтверждение. Салон автомобиля полностью модернизирован, в тюнинге двигателя вместе с инженерами EDAG принимали участие специалисты BRABUS, выполнившие ряд доработок 6,1-литрового силового агрегата V8, после чего его мощность возросла до 462 л.с., разгон до «сотни» составил 6 с, а максимальная скорость – 250 км/ч.
В нагрузку к мотору BRABUS поставил для LUV Concept свои фирменные 22-дюймовые колесные диски, маскирующие доступ к модифицированным в EDAG тормозным механизмам.

Сообщений о том, попадет ли этот роскошный легковой пикап в серийное производство, нет. Подождем до Женевы. После премьеры информации о новинке EDAG будет гораздо больше.

EDAG LUV Concept

© Фото: EDAG

EDAG LUV Concept

© Фото: EDAG

EDAG LUV Concept

© Фото: EDAG

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное