Top.Mail.Ru

«Бизон-Трек-Шоу 2009». Тракторная акробатика

04.06.2009
Во время проведения ежегодных гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2009», которые проходили в середине мая в Ростове-на-Дону, команда из пяти человек продемонстрировала экстремальный аттракцион

5koleso

«Бизон-Трек-Шоу 2009». Тракторная акробатика

© Фото: Агрохолдинг «Бизон-»

Во время проведения ежегодных гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2009», которые проходили в середине мая в Ростове-на-Дону, команда из пяти человек продемонстрировала экстремальный аттракцион в области тракторной акробатики.

Акробатический номер был подготовлен к 15-летнему юбилею агротехнологического холдинга «Бизон». В нем были задействованы трактора Fendt 936 и Goldoni.

На глазах у 15 тысяч зрителей многотонные машины встали на дыбы, упершись друг в друга передними колесами. В тоннель тракторной пирамиды совершил несколько проездов миниатюрный «итальянец». Спустя 5 минут сельхозмашины благополучно разъехались по исходным позициям.

Трюк получился зрелищным и совершенно безопасным, - рассказал Валерий Борисов, ведущий специалист компании «Бизон». – Его проведению предшествовал точный инженерный расчет. В очередной раз убедились в неограниченных возможностях техники. В наших творческих планах есть и другие эксперименты с применением сельхозмашин.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное