Top.Mail.Ru

2008 Subaru Impreza WRX. Тайное становится явным

27.03.2007
На форуме одного из виртуальных автоклубов опубликованы эксклюзивные фото новой Subaru Impreza WRX

5koleso

2008 Subaru Impreza WRX

© Фото: Motor Trend

Забавная и в какой-то мере даже детективная история произошла с новой Subaru Impreza WRX, мировая премьера которой должна состояться в первых числах апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Официальной информации по поводу этого автомобиля нет, однако так случилось, что на руках у одного из активных членов Североамериканского клуба владельцев автомобиля Subaru Impreza (North American Subaru Impreza Owners Club: исходный пост здесь) оказались снимки абсолютно новой Impreza WRX, отсканированные из майского номера журнала Motor Trend. Обладателю эксклюзивной информации не терпелось поделиться ею с другими владельцами Subaru, в связи с чем он просто вывесил фотографии, о которых идет речь, в форуме указанного выше клуба.

2008 Subaru Impreza WRX

© Фото: Motor Trend

Что можно сказать о самом автомобиле? Изменений в составе силового агрегата нет. Увеличилась колесная база и, в частности, объем для ног пассажиров заднего ряда. Кузов – седан и хэтчбек (информации об универсале нет).

2008 Subaru Impreza WRX

© Фото: Subaru

Фотографии, представленные на форуме Клуба владельцев Subaru Impreza, взяты, как мы уже говорили, из майского номера Motor Trend. По некоторым данным, фотография новой Impreza также вынесена на обложку журнала, однако этого «скана» на форуме клуба North American Subaru Impreza Owners Club нет. Более того, на отсканированных фотографиях пользователя gravitywrx не отображается текст верстки статьи. И, наконец, в конце темы автор отправляет всех желающих ознакомиться с характеристиками автомобиля к майскому номеру Motor Trend. Из этого можно сделать предположение, что представленные на форуме фотографии новой Subaru Impreza WRX не соответствуют действительности и являются либо тонким рекламным ходом издания, пекущегося таким образом о повышении своего тиража, либо инициативой пользователя gravitywrx, зарабатывающего авторитет на эксклюзивной и даже в какой-то мере скандальной информации.

2008 Subaru Impreza WRX

© Фото: Motor Trend

2008 Subaru Impreza WRX

© Фото: Subaru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное