Top.Mail.Ru

Ford снижает цены на свои модели

06.06.2014
Компания Ford Sollers объявила об акции по снижению цен на некоторые популярные модели линейки Ford

5 колесо

Компания Ford Sollers объявила об акции по снижению цен на некоторые модели линейки Ford. С начала этого года в связи с ослаблением рубля компания дважды повышала цены на свою продукцию, что не могло не привести к снижению спроса. Чтобы стабилизировать ситуацию, компания Ford Sollers вынуждена устроить "скидочную кампанию", действие которой продлится до 30 июня 2014 года. Модели Focus, Mondeo, Kuga и Explorer теперь можно преобрести со скидкой до 180 ооо рублей.

Так базовый Ford Focus будет стоить от 599 000 рублей (экономия составит до 70 000 рублей). А для Ford Mondeo предлагается специальная версия Ambiente Plus со  120-сильным двигателем объемом 1.6 л и 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач по цене 829 000 рублей.

К тому же "акционные" модели Ford можно будет приобрести в кредит с нулевой процентной ставкой.

В середине лета Ford выпустит на российский рынок субкомпактный кроссовер EcoSport, сборка которого налажена на заводе в Набережных Челнах. На данный момент автомобили Ford EcoSport проходят финальные испытания на российских дорогах. Цель тестов – проверка качества и готовности автомобилей к эксплуатации в различных дорожных условиях.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное