Top.Mail.Ru

Honda представила новый CR-V

14.10.2016
Компания Honda анонсировала пятое поколение модели CR-V. Новинка поступит в продажу в США уже этой зимой.

Олег Славин

Американская версия кроссовера получила довольно дерзкий дизайн, запоминающийся интерьер, а так же никогда ранее не устанавливаемый на CR-V, бензиновый двигатель с турбонаддувом, множество новых функций и технологий, и обширный список оборудования.   

Путь новинке освещают светодиодные фары, а бороться за минимальный коэффициент лобового сопротивления, призваны активные заслонки на решетке радиатора. Глядя на европейские автомобили, инженеры снабдили CR-V функцией открывания багажника без помощи рук. Водителю достаточно поводить ногой под задним бампером.  Впервые модель CR-V будет оснащаться бензиновым двигателем с турбонаддувом. 1,5-литровый силовой агрегат DOHC с 4 цилиндрами имеет мощность 190 л.с.. Кроме того, CR-V будет агрегируется и 2,4-литровым мотором i-VTEC. Оба двигателя работают в паре с вариатором, что позволяет обеспечить неплохие показатели экономии топлива.

 

 

Мультимедиа  новинки с операционной системой Android включает навигационную систему Honda Satellite Linked Navigation System, разработанную совместно с компанией Garmin. Владельцы будут иметь возможность подключить свой смартфон и гаджеты с автомобилем: мультимедийный комплекс поддерживает интерфейс Apple CarPlay и Android. Из дополнительных функций доступных на CR-V стоит отметить дистанционный запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, боковые зеркала с подогревом, электрический стояночный тормоз, порты USB, сиденья с электрорегулировками и подогревом.

Поставки нового CR-V в Россию запланированы в 2017 году.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное