Top.Mail.Ru
Электромобили Evolute: дилер раскрыл цены в России

Электромобили Evolute: дилер раскрыл цены в России

08.09.2022
Официальный старт продаж электромобилей Evolute еще не объявлен, но цены уже известны

Редакция

Столичный дилер «Авилон» опубликовал на своем сайте цены на электромобили новой российской марки Evolute, запустившей завод в Липецкой области. Причем, если верить сайту дилера, автомобили уже есть в наличии!

Электромобили Evolute: дилер раскрыл цены в России

Самой доступной моделью в линейке Evolute будет седан i-Pro (он же DongFeng Aeolus E70): за электромобиль с двигателем мощностью 163 л.с. просят 2 990 000 рублей. Аккумуляторная батарея на 53 кВт∙ч обеспечивает седану запас хода в 420 км. В оснащение входит подогреватель салона Webasto, четыре подушки безопасности, климат-контроль, «кожаная» обивка сидений, аудиосистема, электростеклоподъемники и задний парктроник.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - evolute_i_pro.webp

Электрический кроссовер Evolute i-Joy (он же DFSK Glory E3) с мотором мощностью 176 л.с. и минивэн i-Van (DongFeng LingZhi EV) с 122-сильным мотором стоят одинаково – 3 490 000 рублей. Кроссовер имеет передний привод и туже аккумуляторную батарею на 53 кВт∙ч, что и седан i-Pro, а запас хода здесь составляет 405 км. Оснащение богаче, чем у седана: помимо передних и боковых подушек, есть шторки безопасности, подогрев передних сидений, люк, медиацентр, парктроники спереди и сзади, камеры кругового обзора, бесключевой доступ, круиз-контроль и штатный видеорегистратор.

Электромобили Evolute: дилер раскрыл цены в России

Заявленный запас хода минивэна - 400 км. Он оснащен двумя подушками безопасности, кондиционером, задним парктроником, светодиодными фарами и аудиосистемой. Кузов – 7-местный. Привод – на заднюю ось.

При этом, если покупать электромобили по кредитной госпрограмме, можно получить скидку в 35% (но не более 925 тысяч рублей), и тогда стоимость седана Evolute составит 2 065 000 рублей, а кроссовера и минивэна – 2 565 000 рублей. С учетом нынешних цен – считайте даром.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное