Top.Mail.Ru
«Волгабас» поставит крупную партию автобусов во Владимир

«Волгабас» поставит крупную партию автобусов во Владимир

20.06.2023
Договор, заключенный с ГТЛК , позволит модернизировать автобусный парк «Владимирпассажиртранса» с использованием средств Фонда национального благосостояния.

Редакция

Группа компаний «Волгабас» поставит во Владимирскую область 70 новых автобусов: 36 газомоторных 12-метровых 5270G4, 30 дизельных 527004 и 4 автобуса среднего класса модели 4298.

12-метровые дизельные автобусы, поставляемые в рамках контракта, будут собраны без использования сварки с применением композиционных материалов внешней отделки. Это позволяет сделать кузов не только более безопасным, но и обеспечить его коррозионную стойкость.

Газовые автобусы, работающие на метане, дадут возможность снизить нагрузку на экологию одного из красивейших городов России.

«Волгабас» поставит крупную партию автобусов во Владимир

Полностью низкопольные машины не имеют ступеней при входе. Они оборудованы аппарелями для заезда колясок, широкими накопительными площадками и адаптированы для перевозки людей с ограниченными возможностями. По просьбам жителей региона автобусы будут оснащены современным климатическим комплексом

Все 70 машин выйдут на маршруты уже летом.

Подписка на рассылку материалов Автопарка

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное