Top.Mail.Ru
Возврат денег за разбитый автомобиль

Возврат денег за разбитый автомобиль

25.04.2016
Хочу подать иск к страховой компании о возврате денег за мой разбитый автомобиль. Нужно ли мне платить государственную пошлину? Если да, то сколько? Л. Чулкова, Нижний Новгород

5 колесо

Вы являетесь потребителем услуг страховой компании и в соответствии с законом «О защите прав потребителей РФ» и Налоговым кодексом РФ освобождены от уплаты госпошлины за подачу иска, если размер ваших требований меньше 1 миллиона рублей. В случае если цена иска будет больше 1 миллиона рублей, вы должны оплатить госпошлину с суммы, превышающей 1 миллион рублей (пп. 4 п. 2 и п. 3 ст. 333.36 Налогового кодекса РФ).

(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное